Главный сайт города Амвросиевка

«Авг.2018
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
 Кулинария
Вкусненькое от жителей города
Вкусненькое от жителей города
 Опросы
Активных опросов нет
 Администрация
  • Письмо администратору
RSS
Сообщество на Facebook Официальная группа Сайт города Амвросиевка Twitter Наша Группа в Одноклассниках Видеоканал сайта города Амвросиевка
QR-Code

Все Предприятия

Телефонный справочник предприятий Амвросиевки

Если Вы заметили какую-либо неточность или ошибку в указанном справочнике, просьба сообщить с указанием ошибки, обратившись по форме обратной связи с администрацией.

“Агростройматериалы” КФ

пер. Карьерный

Офис .............. 2-48-95




“Амвросиевский агрострой” ЗАО

Ульяновская, 51

Начальник .............. 2-23-70

Секретарь .............. 2-23-70

Зам. начальника .............. 2-45-94

Главный инженер .............. 2-49-31

Главный механик .............. 2-28-98

Бухгалтерия .............. 2-31-24

Планово-производственный отдел .............. 2-25-91

Диспетчер .............. 2-30-88

Котельная .............. 2-53-86




“Агропромэнерго” МП

Войкова, 56

Директор .............. 2-30-65




“Агротехснаб” КП

Ульяновская, 90

Директор .............. 2-32-11

Бухгалтерия .............. 2-49-56

Нефтебаза .............. 2-25-19




“Агросервис” КП

Ульяновская, 90

Начальник .............. 2-31-34

Экономист .............. 2-32-93

Общий .............. 2-42-09




Архив

Павших коммунаров, 2

Заведующий .............. 2-33-60




АОЗТ “Кировская автобаза”

Калинина, 1

Начальник .............. 2-34-29




“Амвросиевское АТП-11468” ОАО

Фрунзе, 29

Начальник .............. 2-34-47

Секретарь .............. 2-25-75

Главный инженер .............. 2-25-75

Бухгалтерия .............. 2-32-73

Касса .............. 2-23-82

Технический отдел .............. 2-22-74

Диспетчер .............. 2-54-90

Экспедиция .............. 2-25-73

АЗС .............. 2-23-32




АЗС

РУ “Донецкавтогаз” (АГНКС)

Фрунзе, 32

Общий .............. 2-24-76




ЧП “Донгермес”

Артема, 11

Директор .............. 2-20-38

.............. 3-02-85

Секретарь .............. 2-25-46




ООО “Ник-Ойл” ЛТД

Стаханова

Общий .............. 3-23-97




ООО “Восток Ойл ЛТД”

Гоголя, 8

Офис .............. 3-29-99




“Параллель М ЛТД”

пос. Металлист

Общий .............. 95-1-37




ТПД “Цеп” РГ

Краснодонцев

.............. 2-24-02

.............. 2-25-97




БИБЛИОТЕКИ

Центральная районная

Свободы, 2а

Заведующий .............. 3-22-46




Детская

Ленина, 3

Заведующий .............. 2-23-84




КП "Амвросиевское Бюро Технической Инвентаризации"

Карла Либкнехта, 15

Начальник .............. 2-35-82

Общий .............. 2-44-88




“Бытсервис” КП

Карла Либкнехта, 51

Начальник .............. 2-21-47

Бухгалтерия .............. 2-42-75

Ювелирная мастерская

в Доме быта .............. 2-53-43




Товарная биржа “Стелс”

Артема, 23

Офис .............. 2-22-96

.............. 2-79-64

.............. 2-75-25




Водоканал

Амвросиевское ПУВКХ, КП "Компания "Вода Донбасса"

8-го Марта, 26

Начальник .............. 2-21-38

Главный инженер .............. 3-22-73

Бухгалтерия .............. 3-12-05

Плановый отдел .............. 2-21-38

Производствен. отдел .............. 3-13-05

Диспетчер .............. 2-54-11

Очистные .............. 3-00-10

Очистные сооружения,

пос. Новоамвросиевское _ 2-75-36

Белояровский

водозабор .............. 2-49-11

Склад ГО .............. 2-62-61




Военкомат

Садовая, 2

Военком .............. 2-35-91

I отдел .............. 2-21-79

II отдел .............. 2-33-38

Финансовый отдел .............. 2-44-08

Дежурный .............. 2-23-92




Управление пограничного КПП войсковой части №9937

Фрунзе, 17

Начальник .............. 2-22-81

Дежурный штаба .............. 2-31-73

Нач. отделения ПК .............. 2-33-28




ППБВР “Донецквзрывпром”

Комсомольская, 6а

Офис .............. 2-78-45

Пороховой склад .............. 2-20-23




ВОКЗАЛЫ

Автобусный

Мичурина, 34

Диспетчер .............. 2-25-89




Железнодорожный

Артема, 8

Касса круглосуточная __ 98-2-82

Ст. билетный кассир .............. 98-2-81




Горгаз

(Амвросиевское УГГ)

Артема, 7

Начальник .............. 2-20-29

.............. 2-30-21

Секретарь .............. 2-35-12

Главный инженер .............. 2-21-45

.............. 2-23-55

Главный бухгалтер .............. 2-31-97

Бухгалтерия .............. 2-20-44

Экономист .............. 2-33-17

Программист .............. 2-24-89

Отдел кадров .............. 2-38-21

Мастер по учету газа .............. 2-27-73

Абонентский отдел .............. 2-39-21

Архив .............. 2-56-96

Гараж .............. 2-31-80

Склад .............. 2-26-73

Диспетчер .............. 2-30-04

Аварийная служба .............. 3-26-69

Служба электрохим.

защиты .............. 2-20-39

Служба внутридомового

газооборудования .............. 2-35-13

Оператор газовой

котельной .............. 2-57-96

ГРП .............. 2-22-04

Уч-к, пос. Металлист .............. 2-24-93




Служба сжиженного газа

Мастер .............. 3-15-03

Дежурный .............. 3-14-03




Амвр. уч-к “Торговый дом” газ Украины

Артема, 3

Начальник .............. 2-21-93

Бухгалтер .............. 2-23-78




Горсвет

Фрунзе, 29

Диспетчер .............. 2-54-84




ОГАИ Амвросиевского РО

Павших коммунаров, 29

Начальник .............. 2-23-20

Бухгалтерия .............. 2-33-70

Дежурный инспектор .............. 3-04-99

Рота полка ДПС УГАИ МВД Украины

Карла Либкнехта

Дежурный .............. 2-30-81




СМЭП ГАИ

Воровского, 19

Начальник .............. 2-39-54




Гостинница “Дружба”

Ленина, 1

Администратор .............. 2-30-86




“Госкомсервис” МГП

Войкова, 51

Общий .............. 2-34-05




“Гудвил-Брок” ООО (брокерская фирма)

Фрунзе, 14/3

Офис .............. 2-24-46

.............. 2-33-36




Дворец культуры им. Кирова

Урицкого, 3

Директор .............. 2-33-10

Общий .............. 2-34-86




Дом творчества

Павших коммунаров, 2

Общий .............. 2-33-72




ДЕТСКИЕ САДЫ

Ясли-сад №2

“Светлячок”

Интернациональная, 13а

Заведующий .............. 3-20-79




Ясли-сад №3

“Солнышко”

Заведующий .............. 2-20-62




Ясли-сад №4

“Теремок”

Фрунзе, 27

Заведующий .............. 2-54-81




Ясли-сад №6

“Колосок”

Ульяновская, 40

Заведующий .............. 2-65-61




Ясли-сад №7

“Красная Шапочка”

Свободы, 8

Заведующий .............. 3-20-38




Ясли-сад №8

“Курочка Ряба”

Парижской коммуны

Заведующий .............. 2-49-13




Ясли-сад №9

“Рябинушка”

С. Китайского, 2а

Заведующий .............. 2-40-02




ЖЭК

8-Й СЪЕЗД СОВЕТОВ, 100

НАЧАЛЬНИК .............. 3-03-34

ОБЩИЙ .............. 3-03-35




ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ АМВРОСИЕВКА

НАЧАЛЬНИК .............. 98-2-00

ДЕЖУРНЫЙ ПО СТАНЦИИ __ 98-2-03

ТЕХНИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ .............. 98-2-71

ОПЕРАТОР ДЕЖУРНОГО

ПОДСТАНЦИИ .............. 98-2-04

СТАРШИЙ ТОВАРНЫЙ

КАССИР .............. 98-2-87

СТАРШИЙ БИЛЕТНЫЙ

КАССИР .............. 98-2-81

БИЛЕТНАЯ КАССА .............. 98-2-82

РОЗЫСКНАЯ ГРУППА .............. 98-2-16

ПРИЕМОСДАТЧИК .............. 98-2-35

ТОВАРНАЯ КОНТОРА .............. 98-2-37

МЕДПУНКТ .............. 98-2-25

МИЛИЦИЯ .............. 98-2-88

КОТЕЛЬНАЯ .............. 98-2-75

ТРАНСФОРМАТОРНАЯ

ПОДСТАНЦИЯ .............. 98-3-39

МАСТЕРСКИЕ НГЧ .............. 98-3-72

УЧАСТОК ЖИВЗАЩИТЫ .............. 98-2-22

ГРУЗОВОЙ ДВОР .............. 98-3-49




ПУНКТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

НАЧАЛЬНИК ПТО .............. 98-2-26

ОПЕРАКТОР .............. 98-2-67




ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ И СВЯЗЬ

ЛАЗ .............. 98-1-38

АТС .............. 98-1-36

КОМНАТА МЕХАНИКОВ .............. 98-3-80

ЭЛЕКТРОМЕХАНИК СЦБ .............. 98-2-34

КОМНАТА РАДИОСВЯЗИ .............. 98-2-39




УЧАСТОК ИЛОВАЙСКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ

ДЕФЕКТОСКОПИЯ .............. 98-3-74

МАСТЕРСКИЕ .............. 98-3-26

ДОРОЖНЫЙ МАСТЕР .............. 98-3-37




ЗКБ ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 2

НАЧАЛЬНИК .............. 2-23-81

СПЕЦИАЛИСТ .............. 2-33-74




ЗАВОДЫ

Амвросиевский филиал ПАО "ХайдельбергЦемент Украина" (бывш. ОАО “ДОНЦЕМЕНТ”)

ПОС. НОВОАМВРОСИЕВСКОЕ

ПРЕЗИДЕНТ .............. 2-70-80

ПРИЕМНАЯ .............. 2-72-85

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР _ 2-77-21

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР __ 2-71-40

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР _ 2-72-86

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР .............. 2-72-20

ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК .............. 2-70-93

.............. 2-70-89

ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК .............. 2-72-82

.............. 2-72-83

НАЧАЛЬНИЙ ОТИЗ .............. 2-72-18

ДИРЕКТОР ПО СНАБЖЕНИЮ _ 2-77-17

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СБЫТА _ 2-70-65

Начальник отдела кадров _ 2-72-75

Начальник ПЭО .............. 2-72-19

Профком .............. 2-72-79

Диспетчер .............. 2-70-70

Справочная АТС .............. 2-70-09




С/П “АМ Дон-Центр Интернешнл” ЛТД

пос. Новоамвросиевское

Генеральный директор _ 2-74-64

Секретарь .............. 2-20-83

Главный инженер .............. 2-25-42

Технический директор __ 2-74-66

Бухгалтерия .............. 2-74-65

Технический отдел .............. 2-73-42

Начальник .............. 2- 75-12

Кладовая .............. 2-75-21

Эстакада упаковки .............. 2-75-24

Упаковка 2-й этаж .............. 2-75-26

Пекарня .............. 2-79-68




ООО "Промцемент" (ОАО “Стромацемент”)

Заводская, 1

Директор .............. 2-35-83

Приемная .............. 2-22-41

Бухгалтерия .............. 2-21-63

Главные специалисты __ 2-35-16

Производственный

отдел .............. 2-32-79

Отдел снабжения .............. 2-22-54

Отдел сбыта .............. 2-65-91

Отдел кадров .............. 90-2-71

Диспетчер .............. 90-2-67

Мастер ПВК .............. 90-2-24

Электроцех .............. 90-2-87

Мехцех .............. 90-2-06

ВКД .............. 90-2-42

Здравпункт .............. 2-34-78




ЗАО “Строма”

Артема, 21

Офис .............. 2-30-92




Завод стального литья, ООО "СОМР 5" (ЗАО “Сталелитейная компания”)

Титовки, 24

Директор .............. 2-44-87




Завод им. Володарского

пос. Володарское

Директор .............. 95-1-33




ОАО “Кутейниковский кирпичный з-д им. Войкова”

пос. Кутейниково

Директор .............. 2-22-71




Молокозавод, (ОАО “Молоко”)

пер. Харьковский, 9

Директор .............. 2-30-83

Инженер .............. 2-39-20

Бухгалтерия .............. 2-33-93

Мастер .............. 2-38-20




ОАО “Амвросиевский комбикормовый завод”

Куйбышева, 16

Директор .............. 2-20-84

Бухгалтерия .............. 3-26-59

Лаборатория .............. 3-27-03

Проходная .............. 3-25-85

Магазин .............. 3-20-55




Хлебокомбинат Амвросиевского РАЙПО

Краснодонцев, 5

Директор .............. 3-20-64

Бухгалтерия .............. 3-26-57

Гараж .............. 3-28-82

Котельная .............. 3-23-47




ОАО “Амвросиевский хлебозавод”

Горького, 4

Директор .............. 2-32-86

Приемная .............. 2-32-86

Зав. производством .............. 2-53-31

Бухгалтерия .............. 2-23-67

Экспедиция .............. 2-21-81

Котельная .............. 2-30-61




Консервный завод, ПО "Консервщик"

Ульяновская, 69

Директор .............. 2-22-32

Бухгалтерия .............. 2-22-33

Плановый отдел .............. 2-25-13

Лаборатория .............. 2-24-87




Амвросиевский уч-к Кутейниковского комбината хлебопродуктов

Горького, 1

Лаборатория .............. 2-31-54




“Информцентр” ООО

Фрунзе, 4

Директор .............. 2-23-89

Бухгалтерия .............. 2-54-89

Магазин .............. 2-35-45




Комбинат “Школьное питание”

Павших коммунаров, 2

Диреткор .............. 2-22-40




Комбинат коммунальных предприятий

Войкова, 51

Начальник .............. 2-30-59

Главный инженер .............. 3-26-55

Бухгалтерия .............. 3-20-05

Диспетчер .............. 2-48-33

Кладбище .............. 2-26-91




“Кислород” ООО

пр-т ФЗО, 3

Директор .............. 2-43-20

Общий .............. 2-77-26




Контрольно-ревизионный отдел

Ленина, 9

Начальник .............. 3-24-27

Инспектора .............. 2-25-36




Отделение государственного казначейства

Щорса, 15

Начальник .............. 2-20-89

Бухгалтерия .............. 2-23-41

Инспектора .............. 2-21-49

Компьютерная .............. 3-24-33




Кинотеатр “Победа”, ЦКИД "Виктория"

пл. Ленина

Общий .............. 2-22-98

Благотворительный фонд .............. 2-30-68




“Кооператор” ПО

Артема, 25

Офис .............. 3-28-38




Лесхоз

Ульяновская, 49

Начальник .............. 2-22-14




Оздоровительный лагерь им. Титовки

Первомайская, 137

Директор .............. 3-22-93

Бухгалтер .............. 3-27-19




Логопед (кабинет)

Ленина, 24

.............. 2-45-50




“Люкс ЛТД” ООО

Артема, 21

Офис .............. 2-55-76




“Металлист” МП

пос. Новоамвросиевское

Офис .............. 2-22-96

.............. 2-75-25

Бухгалтерия .............. 2-79-64




ООО “Мозаика”

пос. Новоамвросиевсое

Офис .............. 2-48-02




МИЛИЦИЯ

РО УМВД Украины

Артема, 15

Начальник .............. 2-30-40

Секретарь .............. 2-35-75

1-й заместитель .............. 2-31-46

Зам. начальника .............. 2-24-84

Зам. начальника .............. 2-34-43

Начальник следственного отдела .............. 2-24-73

Старший следователь __ 2-31-47

Следователи .............. 2-23-61

Начальник отдела

дознания .............. 2-34-30

Разрешительная

система .............. 2-49-36

Отдел кадров .............. 2-35-37

Бухгалтерия .............. 2-35-75

Начальник уголовного

розыска .............. 2-25-64

Заместитель начальника

уголовного розыска .............. 2-32-44

Уголовный розыск .............. 2-65-76

Оперуполномоченный _ 2-53-12

Начальник ОГСБЭП .............. 2-23-49

Инспектор ОГСБЭП .............. 2-62-20

Начальник участковых

инспекторов .............. 2-31-98

Старший участковый

инспектор .............. 2-22-02

Начальник ИВС .............. 2-42-28

Учетно-регистрационная

группа .............. 2-25-62

Детская комната .............. 2-20-46

Старший инспектор-

криминалист .............. 2-33-59

Паспортный стол .............. 2-33-53

Гараж .............. 2-34-13

Дежурный .............. 2-21-02

ПОМ, пос. Кутейниково _ 2-32-08




МРЭО

Павших коммунаров, 6

Начальник .............. 2-21-31

Инспектора .............. 2-33-48

.............. 3-22-23

Общий .............. 2-31-42




ОГСО

Павших коммунаров, 29

Начальник .............. 2-22-52

Бухгалтерия .............. 2-35-51

Отдел кадров .............. 2-33-77

Инспектора .............. 2-43-89

.............. 2-33-89

Пульт охраны .............. 2-23-29

.............. 2-45-68




Музей краеведческий

Урицкого, 3

Директор .............. 2-45-76




Методический кабинет

Фрунзе, 19

Методист .............. 2-34-83




Государственная налоговая инспекция

С. Китайского, 2

Начальник .............. 2-22-05

Приемная .............. 2-34-88

Отдел консультаций .............. 2-30-47

Отдел НФЛ .............. 2-20-56

Отдел НЮЛ .............. 2-25-86

.............. 2-34-88

Инспектор по ЭККА .............. 2-30-56

Аудит .............. 2-31-07

Главный бухгалтер .............. 2-22-77

Бухгалтерия .............. 2-34-68

Компьютерная .............. 3-28-35




Отдел налоговой милиции

Начальник .............. 2-35-93

Зам. начальника .............. 2-34-53

Приемная .............. 2-34-88

Инспектора .............. 2-35-97




Нотариальная контора

Розы Люксембург, 20

Нотариус .............. 2-25-84




Отдел исполнения наказаний

Фрунзе, 16

Начальник .............. 2-23-13




Общество инвалидов

Павших коммунаров, 2

Общий .............. 2-52-17




“Охотничье-рыболовное хозяйство” КП

Павших коммунаров, 8

Офис .............. 2-31-14




ООО “Альянс-Восток”

Молодежная, 32

Директор .............. 3-24-04

Бухгалтер .............. 2-49-58




ПАРИКМАХЕРСКИЕ

КП “Локон”

Фрунзе, 6

Общий .............. 2-32-24




Парикмахерская №15

Фрунзе, 10

Общий .............. 2-44-34




ЧП “Шпорт”

Свободы, 13

Общий .............. 3-05-34




Пожарная часть СГПЧ 70

Заводская, 11

Инспекция .............. 2-24-40

Диспетчер .............. 2-24-01




Прокуратура

Артема, 10

Прокурор .............. 2-20-87

Старший помощник

прокурора .............. 2-21-46

Помощник прокурора .............. 2-24-62

Следователь .............. 2-23-17

Канцелярия .............. 2-22-62




Типография, ЧП Чернявская О.И. (“Полиграф” КП)

Павших коммунаров, 2а

Директор .............. 2-23-25

Бухгалтер .............. 2-20-02

Общий .............. 2-65-45




ООО “Амвросиевская птицефабрика”

Карла Либкнехта, 80

Директор .............. 2-32-16

Зам. директора по коммерческим вопросам .............. 2-24-53

Управляющий

(отд. Артемовское) .............. 2-33-11

Главный зоотехник .............. 2-30-24

Главный бухгалтер, диспетчер .............. 2-23-48

Инженер по трудоемким вопросам .............. 2-33-26

Отдел кадров, юрист .............. 2-34-73

Профком .............. 2-23-48

Гараж .............. 2-33-26

Котельная, проходная __ 2-33-26

Магазин .............. 2-20-67

Инкубцех, лаборатория _ 2-20-35




Райгосадминистрация

Ленина, 24

Председатель райгосадминистрации __ 2-30-00

Приемная .............. 2-25-50

Первый заместитель председателя .............. 2-23-50

Приемная .............. 2-31-05

Заместитель председателя по соц. вопросам .............. 2-24-50

Заместитель председателя по вопросам с/х .............. 2-21-85

Приемная по вопросам с/х .............. 2-22-82

Руководитель аппарата __ 2-30-50

Отдел торговли .............. 2-24-81

Зав. общим отделом .............. 2-31-50

Служба по делам несовершеннолетних __ 2-44-77

Юридический отдел .............. 2-24-32

Финансово-хозяйственный отдел .............. 2-24-65

Расчетный отдел .............. 2-34-55

Управление экономики _ 2-25-43

_ 2-33-63

Сектор собственности __ 2-33-94

Отдел организационной работы .............. 2-34-24

.............. 2-21-59

Центр соц. служб для молодежи .............. 3-22-14

Отдел по делам молодежи и спорта .............. 2-25-78

Отдел внутренней политики .............. 2-30-35

Отдел по вопросам ЧС и ГЗН .............. 2-33-00

Специалист по ОТ .............. 2-25-29

Гараж .............. 2-30-10




Районный совет

Ленина, 24

Председатель .............. 2-30-15

Приемная .............. 2-22-10

Управляющая делами __ 2-24-32

Юридический отдел,

бухгалтерия .............. 2-24-32

Исполком горсовета

Ленина, 20 (1-й этаж, бывш. помещение Аптеки)

Председатель .............. 2-20-50

Зам. председателя .............. 2-32-42

Секретарь .............. 2-21-50

Приемная .............. 2-22-50

Главный бухгалтер .............. 2-33-32

Бухгалтерия .............. 2-20-40

Жилищная комиссия .............. 2-23-99

Архитектор .............. 2-32-29

Гараж .............. 2-32-50




Районный отдел образования

Ленина, 24

Заведующий .............. 2-21-25

Инспектора .............. 2-20-24

.............. 2-23-97

Главный бухгалтер .............. 2-20-69

Бухгалтерия .............. 2-24-66

Гараж .............. 2-55-97




Отдел градостроительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства

Ленина, 24

Заведующий .............. 2-24-44




Районный отдел культуры

Ленина, 24

Заведующий .............. 2-32-76

Бухгалтерия .............. 2-34-96

Райком профсоюза работников агропрома

Ленина, 24

Председатель .............. 2-30-44

Бухгалтерия .............. 2-54-96




Районный отдел статистики

Матвиенко, 26

Начальник .............. 2-21-61

Экономисты .............. 2-22-55

.............. 2-23-72

Статист .............. 2-32-52




Амвросиевский район электрических сетей

Фрунзе, 30

Начальник .............. 2-35-29

Зам. начальника .............. 2-35-67

Бухгалтерия .............. 2-48-92

Дежурный .............. 2-21-24

.............. 2-32-09

Центральный уч-к .............. 2-55-29

Участок по ул. Розы Люксембург .............. 2-20-33

.............. 2-55-20




Районный узел связи, "Укрпочта"

8-й съезд Советов, 105

Начальник .............. 2-23-69

Зам. начальника .............. 2-23-65

Бухгалтерия .............. 2-34-11

Касса .............. 2-23-30

Экономист .............. 2-35-34

Операторы .............. 2-55-80

Контролеры .............. 2-25-70

Центральный отдел .............. 2-55-17

Отдел кадров .............. 2-55-25

Отдел охраны труда .............. 2-44-41

Страховой отдел .............. 2-34-36

Отдел подписки .............. 2-21-53

Сортировка .............. 2-32-40

Магазин .............. 2-44-76

Гаражи .............. 3-28-16




1-е городское отделение __ 2-35-79

Парижской коммуны

2-е городское отделение, __ 2-48-83

Ленина

3-е городское отделение _ 2-62-17

Ульяновская




“Райселькоммунхоз”ООО

Ульяновская, 88

Начальник .............. 2-35-28

Бухгалтерия .............. 2-55-34




“Райагрохим” ОАО

Зеленая, 20

Начальник .............. 2-33-25

Бухгалтерия .............. 2-55-48

Диспетчер .............. 2-55-48

Проходная .............. 2-55-51




“Амвросиевское РТП” ОАО

Зеленая, 18

Председатель .............. 2-25-24

Бухгалтерия .............. 2-52-80

ЛМРУ .............. 2-53-34

Мастерские .............. 2-45-71

Центр. диспетчерская __ 2-35-58

Диспетчер гаража .............. 2-35-31

Центр. проходная .............. 2-29-61

Котельная .............. 2-55-33




РАЙПО

Фрунзе, 19а

Общий .............. 2-30-13




Редакция газеты “Луч-Информ”

Павших коммунаров, 2а

Редактор .............. 2-31-44

Отдел компьютерной

верстки .............. 2-31-65

Приемная .............. 2-46-70

Ответственный

секретарь .............. 2-30-84

Бухгалтерия .............. 2-30-84

С/х отдел .............. 2-21-64

Промышленный отдел _ 2-25-38

Отдел писем .............. 2-32-74

Фотокорреспондент .............. 2-47-70




Потребительское общество “Рынок”

Молодежная, 38а

Председатель .............. 3-21-59




Рембыттехника

(ЧП “Колесников В. Н.”)

Интернациональная, 11

Офис .............. 3-20-19




Страховая компания “Оранта Донбасс”

Воровского, 9

Директор .............. 2-31-27

Главный бухгалтер .............. 2-20-27




Совет ветеранов

Урицкого, 3

Председатель .............. 2-42-93




“Системаавтоматика” АП

Карла Либкнехта, 31

Офис .............. 2-22-24




Агенство “Союзпечать”

8-й съезд Советов, 105

Начальник .............. 2-34-03

Склад .............. 2-24-90




Суд

Кирова, 4

Судья .............. 2-24-31

.............. 2-33-02

.............. 2-30-80

Председатель народного

суда .............. 2-35-50

Канцелярия,

консультант .............. 2-31-90




Станция защиты растений

Ленина, 24

Общий .............. 2-33-91




ОАО “Донецк-Авто”

Фрунзе

СТО .............. 2-32-60

Техосмотр .............. 3-23-99




Социальная защита населения (собес)

Заводская, 6

Начальник .............. 2-34-61

Приемная .............. 2-31-74

Инспектора .............. 2-45-82

Бухгалтерия .............. 2-44-94

Отдел субсидий .............. 2-43-01

..............

..............




СБУ

Павших коммунаров, 2а

Дежурный .............. 2-35-35




ПЕ “Амвросиевкатеплосеть”

Ленина, 27

Начальник .............. 3-21-37

Приемная .............. 2-34-72

Главный инженер .............. 2-26-12

.............. 2-42-17

Главный бухгалтер .............. 3-20-39

Начальник абонентного

отдела .............. 2-20-65

Абонентный отдел .............. 2-34-97

Плановый отдел .............. 2-22-87

Производственный

отдел .............. 2-34-67

Бухгалтерия .............. 2-27-12

.............. 2-34-57

Бойлерная .............. 3-20-37




Котельные

ул. Мичурина .............. 2-30-72

ул. Павших коммунаров _ 2-32-20

ул. Гоголя .............. 2-34-38

ул. 2-я Пятилетка .............. 2-41-02

ул. Кутузова .............. 2-62-35

ул. Молодежная .............. 3-23-54

ул. Войкова .............. 3-26-44

ул. Петровского

Начальник .............. 3-06-20

Общий .............. 3-06-29




Таможня

Фрунзе, 23

Начальник .............. 2-23-02

Приемная .............. 2-23-15

Зам. начальника .............. 2-20-77

Общий отдел .............. 2-23-73

Помощник начальника _ 2-34-40

Начальник отдела транспорт-

ного оформления .............. 2-35-85

Нач. отдела кадров .............. 2-55-45

Главный бухгалтер .............. 2-30-63

Зам. гл. бухгалтера .............. 2-45-37

Юрист .............. 2-55-18

ХЭО .............. 2-34-44

.............. 2-21-67

Грузовой отдел .............. 2-24-60

.............. 2-62-67

Дежурный .............. 2-55-21

Дежурный СБК и НТП .............. 2-22-26

.............. 2-21-30




Управление юстиции

Заводская, 7

Начальник .............. 2-43-31

Канцелярия .............. 2-43-07




Отдел РАГС

Заводская, 7

Начальник .............. 2-25-16

Специалист .............. 2-35-72




Амвросиевское СУ-217

Артема, 21

Начальник .............. 2-32-84

Бухгалтерия .............. 2-33-67

Производственный

отдел .............. 2-34-46

Отдел снабжения .............. 2-25-68

Гараж .............. 3-24-90




АРСУ ЗАО “Ремстройсервис”

Войкова, 52

Начальник .............. 2-35-84




Макеевское управление магистралей газопроводов

пос. Кутейниково

Начальник .............. 95-2-07




СУ “Цемстрой”

Артема, 21

Начальник .............. 2-30-96

Приемная .............. 2-31-10

Главный инженер .............. 2-35-60

Начальник ПТО .............. 2-22-18

Начальник ПЭО .............. 2-25-35

Бухгалтерия .............. 2-65-54

Гараж .............. 2-55-76




СУ 562 ОАО “Донбассантехмонтаж”

пер. Харьковский

Начальник .............. 2-34-89




Управление оросительных систем

Ульяновская, 50

Начальник .............. 2-53-21




Управление сельского хозяйства

Ленина, 24

Начальник .............. 2-21-85

Приемная .............. 2-22-82

Главный инженер .............. 2-32-67

Главный агроном .............. 2-34-63

Главный бухгалтер .............. 2-34-87

Агрономы .............. 2-31-87

Отдел МОСиП .............. 2-31-89

Отдел кадров .............. 2-24-95

Зоотехния .............. 2-33-43

Госсельтехнадзор .............. 2-20-16

Диспетчер .............. 2-21-71

Гараж .............. 2-32-50




Филиал 13 АОЗТ

“Агроспецмонтаж” (СМУ-4)

Общий .............. 2-33-82




ФАБРИКИ

ДП “Амвросиевская ф-ка минеральных удобрений ЗАО “Агросинтез””

пос. Новоамвросиевское

Офис .............. 2-32-85

Цех .............. 2-77-68




Пищевкусовая фабрика, ООО "КФ Пряничный домик"

Ульяновская, 68

Начальник .............. 2-33-78

Секретарь .............. 2-33-78

Бухгалтерия .............. 2-23-87

Проходная .............. 2-55-77




Фотография “Дружба”

Свободы, 1а

Общий .............. 3-13-34




“Цементник” ООО

Директор .............. 2-21-08

Бухгалтер .............. 2-71-49




“Цемремонт” ЗАО

Артема, 3

Директор .............. 2-65-51

Секретарь .............. 2-35-17

Зам. директора .............. 2-23-76

Главный инженер .............. 2-33-07

Бухгалтерия .............. 2-25-80

Мастерские .............. 2-25-41

Проходная .............. 2-53-51




Цех электросвязи №14, ОАО "Укртелеком"

8-й съезд Советов, 105

Начальник .............. 2-23-45

.............. 2-23-56

Приемная .............. 2-35-15

Зам. начальника .............. 2-49-41

Главный инженер .............. 2-24-24

Бухгалтерия .............. 2-21-60

Инженер по ТБ .............. 2-52-60

Оператор по услугам электросвязи .............. 2-31-21

Диспетчер .............. 2-21-01

Склад .............. 2-31-82

Монтерская .............. 2-22-99

.............. 2-42-02

Абонементный отдел .............. 2-20-09

Расчетный отдел .............. 2-23-04

Отдел абонплаты .............. 2-45-59

Дежурный АТС-2 .............. 2-21-11

Дежурный АТС-3 .............. 2-55-08

Автозал АТС-3 .............. 3-21-11

Справочная .............. 2-20-90

Старшая телефонистка _ 2-31-20

ЛАЦ .............. 2-32-00

Стол заказов .............. 2-32-90

Оператор абонентного

отдела .............. 2-42-20

Оператор по

предприятиям .............. 2-23-21

Телеграф .............. 2-35-06

.............. 2-21-21

М/г станция .............. 2-34-00

Межгород .............. 2-22-22

КРОС .............. 2-31-99

КРОС .............. 2-31-99

Дежурный КРОСа .............. 2-22-23

Инженер радиосвязи .............. 2-20-01

Электромеханик СТС .............. 2-44-40

Лаборатория СТС .............. 2-49-72

Радиоузел .............. 2-30-57

Абонементный отдел сельской связи .............. 2-34-99




Центр по гидрометеорологии

Чернышевского, 118а

Общий .............. 2-62-87




РСХВЦ

пос. Кутейниково

Общий .............. 95-2-23




Центр занятости

Матвиенко, 26

Начальник .............. 2-32-03

Инспектор .............. 2-23-94

Отдел работы с работодателями .............. 2-32-75

Компьютерная .............. 2-44-19

Бухгалтерия .............. 2-25-17




Центр социальной службы для молодежи

Интернациональная, 11

Общий .............. 3-22-14




Центр по соцобслуживанию одиноких

Заводская, 6

Бухгалтер .............. 2-44-94

Общий .............. 2-54-10




Украинская Православная Церковь

Свято-Преображенский храм

Котовского 4

Сторожка .............. 2-24-41




Восточная региональная экологическая инспекция

Павших комунаров, 2

Начальник .............. 2-32-80




СП ООО Концерн “Энерго”

Фрунзе, 14

Начальник .............. 2-21-13




Харцызское предприятие электрических сетей

Розы Люксембург, 26

Начальник .............. 2-30-54

Инспектор по предприятиям .............. 2-35-36

Инспектора .............. 2-21-54




Донбасская электро-энергетическая система

Общий .............. 2-34-50

26 Март, 2010 / Просмотров: 12434 / ]]>Печать]]>
 
Сверка и оплата коммунальных услуг
Оплата за воду
Оплата за Укртелеком
Оплата за газ
Загрузка информера курс валют...
 Дата и время
© 2018 © "Главный сайт города Амвросиевка"
http://amvrosievka.dn.ua

Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается авторами материалов. При цитировании и использовании любых материалов с данного сайта в печатных изданиях обязательное указание ссылки на http://amvrosievka.dn.ua, в интернете - гиперссылки (hyperlink) на сайт http://amvrosievka.dn.ua